top of page

Жизнь без БРЭС

Что Нас Ждет ?

Экономическая и экологическая ситуация в мире будет ухудшаться.

В связи с изменением климата (наводнений, засух, землетресений, ураганов, вулканов, пандемий, войн, военных конфликтов, и военных учений цель которых - это контроль над мировыми энергетическими ресурсами Земли), бизнесы и государства основанные на прибыльной экономике будут нести убытки, что приведет к мировому экономическому кризису и голоду.

 

Из-за развития технологического прогресса и нынешней Хрематистике, людям не будет хватать денег и работ, а странам - денег и природных ресурсов, что приведет к озлоблению, протестам, непониманию происходящего, увеличению числа военных конфликтов за природные ресурсы, под различными благовидными предлогами. И это уже происходит сейчас.

Единственно, что может устранить эти проблемы - это Бесприбыльная Ресурсная Экономическая Система (БРЭС).

Смена президентов, политических партий, лозунгов - ни к чему не приведут. Партии менялись 2,000 лет, а проблемы остаются.

 

Обсуждение этих проблем в Социальных сетях и в СМИ, тоже не помогут. Только, научный расчет и БРЭС могут привести человечество к полному процветанию, сохранению нашей планеты и выживанию человека.

Познай Истину !

Преимущества БРЭС

Donate

Бесплатные

Медицина, зубной врач, жилье, образование, природные ресурсы, земля, общественный транспорт (самолет, поезд, автобус), реклама, похоронные услуги, место на кладбище, занятие спортом.

Экономика

Отсутствие налогов, рубль равен самой ликвидной мировой валюте, рубль не к чему не привязан, безрисковое открытии своего бизнеса и фермерства, есть деньги на любые проекты от строительство дорог до полетов на другие планеты.

Блага

Безработица 0%, пенсионный возраст 55 - 60 лет, высокая мин зарплата, поэтому нет бедных, преступности, коррупции, международные санкции не влияют на экономику страны, 100% натуральные продукты, жизнь без стресса.

bottom of page